Viernes 21 de Julio del 2017

Clima: 15°C

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Línea 343

Localidad: Liniers - Ciudadela - Caseros - San Martin - San Isidro - Tigre
Teléfono: 4647-0979

Recorrido A - Liniers - Tigre por Lourdes

IDA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 25 de Mayo, Avenida Gaona, Hipólito Yrigoyen, L. de la Torre, A. Pini, Av. Libertador General San Martín, Dr. A. Sabatini, Rodríguez Peña, Dorrego, P. Giorello, Av. La Plata, C. Oyuela, H. Yrigoyen, Iturraspe, General Roca, Perdriel, Dr. Ricardo Balbín, Moreno, Int. Campos, Dr. Ramón Carrillo, Avenida Presidente Perón, Islas Malvinas, América, Prof. Aguer, General Roca, General Paz, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, General Paz, E. Zolá, Lamadrid, Montes de Oca, Triunvirato, Vélez Sarsfield, Gobernador Ugarte, Avenida Maipú, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Juan B. Justo, Avenida A. Rolón, Sobremonte, Las Heras, Besares, Teniente J. R. Chapa, Uruguay, Solís, Avenida Dardo Rocha, Av. 25 de Mayo, Estrada, Avenida Libertador General San Martín, Gral. Mitre, Italia, Sarmiento hasta Puerto de Frutos.

VUELTA: Desde Puerto de Frutos por Sarmiento, Italia, General Mitre, Avenida Libertador General San Martín, Estrada, General Campos, Ayacucho, Avenida 25 de Mayo, Avenida Dardo Rocha, Paso, Uruguay, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197), Sobremonte, Avenida A. Rolón, J. Navarro, Avenida Centenario, Avenida Santa Fe, Av. Maipú, C. Villate, Blas Parera, M. Pelliza, Esteban Echeverría, R. Gutiérrez, Av. Mitre, Av. Vélez Sarsfield, Triunvirato, Montes de Oca, Lamadrid, Lacroze, Lavalle, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, San Lorenzo, Esmeralda, Colón, Artigas, Congreso, Avenida Presidente Perón, Tucumán, Rivadavia, San Lorenzo, Mitre, Dr. R. Balbín, Perdriel, Ombú, H. Yrigoyen, C. Oyuela, Dr. A. Carbone. Rodríguez Peña, Wenceslao de Tata, Avenida Libertador General San Martín, A. Pini, Lisandro de la Torre, Hipólito Yrigoyen, 9 de Julio, Gazeta de Buenos Aires, Padre Elizalde, Avenida Maipú hasta Avenida General Paz.

Recorrido B - Liniers - Tigre por Tropezón

IDA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 25 de Mayo, Avenida Gaona, Hipólito Yrigoyen, L. de la Torre, A. Pini, Av. Libertador General San Martín, 1º de Mayo, Av. Eva Perón, Moreno, Int. Campos, Dr. Ramón Carrillo, Avenida Presidente Perón, Islas Malvinas, América, Prof. Aguer, General Roca, General Paz, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, General Paz, E. Zolá, Lamadrid, Montes de Oca, Triunvirato, Vélez Sarsfield, Gobernador Ugarte, Avenida Maipú, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Juan B. Justo, Avenida A. Rolón, Sobremonte, Las Heras, Besares, Teniente J. R. Chapa, Uruguay, Solís, Avenida Dardo Rocha, Av. 25 de Mayo, Estrada, Avenida Libertador General San Martín, Gral. Mitre, Italia, Sarmiento hasta Puerto de Frutos.

VUELTA: Desde Puerto de Frutos por Sarmiento, Italia, General Mitre, Avenida Libertador General San Martín, Estrada, General Campos, Ayacucho, Avenida 25 de Mayo, Avenida Dardo Rocha, Paso, Uruguay, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197), Sobremonte, Avenida A. Rolón, J. Navarro, Avenida Centenario, Avenida Santa Fe, Av. Maipú, C. Villate, Blas Parera, M. Pelliza, Esteban Echeverría, R. Gutiérrez, Av. Mitre, Av. Vélez Sarsfield, Triunvirato, Montes de Oca, Lamadrid, Lacroze, Lavalle, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, San Lorenzo, Esmeralda, Colón, Artigas, Congreso, Avenida Presidente Perón, Tucumán, Rivadavia, San Lorenzo, Mitre, C. Gardel, 1º de Mayo, Avenida Libertador General San Martín, A. Pini, Lisandro de la Torre, Hipólito Yrigoyen, 9 de Julio, Gazeta de Buenos Aires, Padre Elizalde, Avenida Maipú hasta Avenida General Paz.

Recorrido C - Fraccionamiento Liniers - Carupa por Lourdes

IDA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 25 de Mayo, Avenida Gaona, Hipólito Yrigoyen, L. de la Torre, A. Pini, Av. Libertador General San Martín, Dr. A. Sabatini, Rodríguez Peña, Dorrego, P. Giorello, Av. La Plata, C. Oyuela, H. Yrigoyen, Iturraspe, General Roca, Perdriel, Dr. Ricardo Balbín, Moreno, Int. Campos, Dr. Ramón Carrillo, Avenida Presidente Perón, Islas Malvinas, América, Prof. Aguer, General Roca, General Paz, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, General Paz, E. Zolá, Lamadrid, Montes de Oca, Triunvirato, Vélez Sarsfield, Gobernador Ugarte, Avenida Maipú, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Juan B. Justo, Avenida A. Rolón, Sobremonte, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) hasta L. N. Alem.

VUELTA: Desde Besares y Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) por: Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197), Sobremonte, Avenida A. Rolón, J. Navarro, Avenida Centenario, Avenida Santa Fe, Av. Maipú, C. Villate, Blas Parera, M. Pelliza, Esteban Echeverría, R. Gutiérrez, Av. Mitre, Av. Vélez Sarsfield, Triunvirato, Montes de Oca, Lamadrid, Lacroze, Lavalle, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, San Lorenzo, Esmeralda, Colón, Artigas, Congreso, Avenida Presidente Perón, Tucumán, Rivadavia, San Lorenzo, Mitre, Dr. R. Balbín, Perdriel, Ombú, H. Yrigoyen, C. Oyuela, Dr. A. Carbone. Rodríguez Peña, Wenceslao de Tata, Avenida Libertador General San Martín, A. Pini, Lisandro de la Torre, Hipólito Yrigoyen, 9 de Julio, Gazeta de Buenos Aires, Padre Elizalde, Avenida Maipú hasta Avenida General Paz.

Recorrido D - Fraccionamiento Liniers - Carupa por Tropezón

IDA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 25 de Mayo, Avenida Gaona, Hipólito Yrigoyen, L. de la Torre, A. Pini, Av. Libertador General San Martín, 1º de Mayo, Av. Eva Perón, Moreno, Int. Campos, Dr. Ramón Carrillo, Avenida Presidente Perón, Islas Malvinas, América, Prof. Aguer, General Roca, General Paz, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, General Paz, E. Zolá, Lamadrid, Montes de Oca, Triunvirato, Vélez Sarsfield, Gobernador Ugarte, Avenida Maipú, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Juan B. Justo, Avenida A. Rolón, Sobremonte, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) hasta L. N. Alem.

VUELTA: Desde Besares y Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) por: Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197), Sobremonte, Avenida A. Rolón, J. Navarro, Avenida Centenario, Avenida Santa Fe, Av. Maipú, C. Villate, Blas Parera, M. Pelliza, Esteban Echeverría, R. Gutiérrez, Av. Mitre, Av. Vélez Sarsfield, Triunvirato, Montes de Oca, Lamadrid, Lacroze, Lavalle, Independencia, Alvear, P. Rodríguez, San Lorenzo, Esmeralda, Colón, Artigas, Congreso, Avenida Presidente Perón, Tucumán, Rivadavia, San Lorenzo, Mitre, C. Gardel, 1º de Mayo, Avenida Libertador General San Martín, A. Pini, Lisandro de la Torre, Hipólito Yrigoyen, 9 de Julio, Gazeta de Buenos Aires, Padre Elizalde, Avenida Maipú hasta Avenida General Paz.

Recorrido H - Ex Línea 304 - Liniers - Caseros - San Martín - Villa Adelina - Martínez - San Isidro

IDA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 9 de Julio, Hipólito Yrigoyen, Lisandro de la Torre, Carlos Tejedor, 3 de Febrero, Belgrano, Avenida Libertador General San Martin, 1º de Mayo, Diagonal Brown, Carlos Gardel, 1º de Mayo, Coronel Mom, Matheu, Doctor Ricardo Balbín (Ruta Provincial Nº 8), Mitre, Alsina, Belgrano, Pellegrini, Moreno, Saavedra, Belgrano, González, Moreno, Saavedra, Mitre, Ayacucho, La Crujía, Riobamba, Leandro Nicéforo Alem, M. Lange, José Hernández, Profesor Aguer, Coronel Roca, General Paz, Independencia, Marengo, Int. Witcomb, Dorrego, Capdevilla, Moreno, Paraná, Comandante Piedra Buena, Soldado de Malvinas, Scalabrini Ortiz, Avenida de Mayo, Luis María Drago, Camino Fondo de la Legua, Hipólito Yrigoyen, Diagonal Tucumán, Monseñor Larumbe, Diagonal Salta, Rodríguez Peña, San Lorenzo, Santiago del Estero, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Int. Tomkinson, Acceso Norte Ramal Tigre, Avenida Crisologo Larralde, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) hasta Leandro Nicéforo Alem.

VUELTA: Desde Liniers, Avenida Maipú y Av. General Paz por Avenida General Paz Provincia, Saavedra, Palacios, Santa Juana de Arco, 25 de Mayo, Av. Maipú, Padre Elizalde, Gazeta de Buenos Aires, 9 de Julio, Hipólito Yrigoyen, Lisandro de la Torre, Carlos Tejedor, 3 de Febrero, Belgrano, Avenida Libertador General San Martin, 1º de Mayo, Diagonal Brown, Carlos Gardel, 1º de Mayo, Coronel Mom, Matheu, Doctor Ricardo Balbín (Ruta Provincial Nº 8), Mitre, Alsina, Belgrano, Pellegrini, Moreno, Saavedra, Belgrano, González, Moreno, Saavedra, Mitre, Ayacucho, La Crujía, Riobamba, Leandro Nicéforo Alem, M. Lange, José Hernández, Profesor Aguer, Coronel Roca, General Paz, Independencia, Marengo, Int. Witcomb, Dorrego, Capdevilla, Moreno, Paraná, Comandante Piedra Buena, Soldado de Malvinas, Scalabrini Ortiz, Avenida de Mayo, Luis María Drago, Camino Fondo de la Legua, Hipólito Yrigoyen, Diagonal Tucumán, Monseñor Larumbe, Diagonal Salta, Rodríguez Peña, San Lorenzo, Santiago del Estero, Avenida Santa Fe, Avenida Centenario, Int. Tomkinson, Acceso Norte Ramal Tigre, Avenida Crisologo Larralde, Juan B. Justo (Ruta Provincial 24 Ex Ruta Nacional 197) hasta Leandro Nicéforo Alem.

Located in: Colectivos